Тендер: Выполнение работ по замене дверей
Начальная цена
81 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2020 №0123300011620000127-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2020 №0123300011620000127-2 (Печатная форма)
- 06.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0123300011620000127-1 (Печатная форма)
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0123300011620000127 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0123300011620000127
- Документация ЭА.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса