Тендер: Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев и болезней
Начальная цена
76 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005117000164
Документация
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок для закупки № 0338200005117000164 от 27.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Сопроводительная документация (проект контракта, форма заявки, расчет НМЦК) (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Сопроводительная документация (проект контракта, форма заявки, расчет НМЦК).doc 577 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса