Тендер: Капитальный ремонт по замене деревянных окон на пластиковые
Начальная цена
1 409 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0820600002021000016-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0820600002021000016-1 (Печатная форма)
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0820600002021000016 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0820600002021000016
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 67 КБ
- Аукционная документация
- Протокол НМЦК
- Проектная документация
- Проектная документация 504 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 093,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса