Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002951
Документация
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0116200007916002951-4 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- tender-0116200007916002951.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx 119 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 52 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 38 КБ
- Часть 4. ПК.docx 51 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc 44 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116200007916002951 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса