Тендер: Составы Локтайт. Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера. Без КП предложение рассматриваться не будет! ! !
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 05.11.2020
- Изменения от 05.11.2020 16 КБ
- 30.10.2020
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Составы Локтайт. Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера. Без КП предложение рассматриваться не будет!!!
Тендер: Составы Локтайт. Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера. Без КП предложение рассматриваться не будет!!! at
г. Алдан, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Краски, Лаки, Клеи
Предмет тендера: Составы Локтайт. Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера. Без КП предложение рассматриваться не будет!!!.
Цена: не указана.