Тендер: Молодняк свиней
Начальная цена
497 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000115
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320100025717000115-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Образец Извещение 44-ФЗ об.doc
- Типовая документация об электронном аукционе об.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект контракта по 44-фз2.doc
- Извещение 44-ФЗ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Образец Извещение 44-ФЗ об.doc 81 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе об.doc 139 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 67 КБ
- Проект контракта по 44-фз2.doc 136 КБ
- Извещение 44-ФЗ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса