Тендер: Приобретение лицензии на право использования программного обеспечения Дело
Начальная цена
136 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077619000026
Документация
- 19.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0320300077619000026-1 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0320300077619000026-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0320300077619000026 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0320300077619000026 15 КБ
- 07 А Документация.docx 54 КБ
- Проект МК 07 А.docx 50 КБ
- обоснование НМЦК ПГ № 013.xls 47 КБ
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0320300077619000026
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0320300077619000026
- 07 А Документация.docx
- Проект МК 07 А.docx
- обоснование НМЦК ПГ № 013.xls
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 614,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса