Тендер: Проведение обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников
Начальная цена
606 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000170
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0116300005621000170-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0116300005621000170 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0116300005621000170 33 КБ
- Аукционная документация 171-АЭФ оказание услуг по проведению мед осмотров 624 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса