Тендер: Выполнение общестроительных работ выше 0, 000 (ограждение балконов, лестниц, звукоизоляция и установка дверей венткамер) на объекте: "Спортивный центр с универсальным игровым залом и плавательным бассейном
Начальная цена
2 189 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001917000254
Документация
- 15.11.2017
- protokol_254.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0123300001917000254-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- tender-0123300001917000254.doc 3 КБ
- Doc_общестроительные работы.doc 845 КБ
- Проект общестрой.rar 10.43 МБ
- Doc_общестроительные работы.doc (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса