Тендер: поставка кабельной продукции (далее – товар): наименование, количество, ассортимент которого, указывается
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2018 00:00
Документация
- 16.03.2018
- 44.03-18 кабель СЦБ1
- 44 протокол 1
- 44 протокол 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806219148-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806219148-01
- 07.03.2018
- 44.03-18 кабель СЦБ1 2.36 МБ
- Извещение к тендеру #31806219148 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806219148 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса