Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал из полигликолевой кислоты, нить хирургическая из полиэфира)
Начальная цена
403 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621004747_3.docx 20 КБ
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- протокол 0816500000621004747_1.docx 19 КБ
- 19.04.2021
- Разъяснение 3.docx 50 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 16.04.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 51 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Разъяснение 2.docx 49 КБ
- Разъяснение.docx 51 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004747 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004747 6 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса