Тендер: Поставка медицинских изделий переносной УЗИ аппарат
Начальная цена
6 678 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.rtf 100 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0378200007720000137-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.10.2020
- Happened_0378200007720000137.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0378200007720000137-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0378200007720000137-1 (Печатная форма) 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 508 КБ
- 30.09.2020
- tender-0378200007720000137.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0378200007720000137 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0378200007720000137 26 КБ
- Документация о закупке.zip 270 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 783,0 ₽
Обеспечение контракта
333 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса