Тендер: Поставка кресла гинекологического с электропитанием
Начальная цена
304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0320300079020000019-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0320300079020000019-2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0320300079020000019-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса