Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
319 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300123419000009
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320300123419000009-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320300123419000009-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация ГСМ ХОЗУ с изменениями.docx 237 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация ГСМ ХОЗУ с изменениями.docx 237 КБ
- расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0320300123419000009 16 КБ
- Документация ГСМ ХОЗУ.docx 225 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0320300123419000009 17 КБ
- Документация ГСМ ХОЗУ.docx 225 КБ
- расчет НМЦК.xls 34 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса