Тендер: Поставка сухофрукты
Начальная цена
83 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский район, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300183217000025
Документация
- 27.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- прот 006
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 19.04.2017
- Часть_2._ООЗ.doc
- Часть_3_НМЦК.xls
- Часть_4._Проект_контракта.doc
- Форма_заявки.doc
- Техническое задание (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса