Тендер: Поставка газодымозащитных комплектов
Начальная цена
47 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000917000049
Документация
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0123100000917000049-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0123100000917000049-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0123100000917000049-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- АД (Часть1,2,3,5)
- НМЦК
- АД (Часть1,2,3,5) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса