Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
623 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002677
Документация
- 08.12.2017
- Second 2677.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0123200000317002677-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0123200000317002677-2 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- First 2677.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0123200000317002677-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0123200000317002677.doc 3 КБ
- ДЭА.doc 474 КБ
- ДЭА.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса