Тендер: Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МГУ им адм Г. И Невельского. ЭА-209-16 от 19. 09. 2016
Начальная цена
5 650 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018716000147
Документация
- 27.10.2016
- Информация о контракте №1254000978816000168 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320100018716000147-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0320100018716000147-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320100018716000147-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0320100018716000147-3 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0320100018716000147-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0320100018716000147-1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 19.09.2016
- tender-0320100018716000147.doc 3 КБ
- Документация на сайт ЭА-209-16.doc
- Общежитие №3.pdf
- Сметный расчет.pdf
- Экспертиза соответствия сметным нормам.pdf
- Документация на сайт ЭА-209-16 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса