Тендер: Закупка рулонного кровельного материала
Начальная цена
189 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100008516000060
Документация
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0873100008516000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0873100008516000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0873100008516000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0873100008516000060-3 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0873100008516000060-2 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0873100008516000060-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- ПГК рулонный кровельный.doc
- Приложение № 2 к аукционной документаци (ТЗ).docx
- Приложение № 3 к аукционной документации (РНМЦК).docx
- аукционная документация 189.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0873100008516000060 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса