Тендер: Приобретение бензина
Начальная цена
218 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2019 №0338100008319000068-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2019 №0338100008319000068-3 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2019 №0338100008319000068-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2019 №0338100008319000068-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0338100008319000068-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0338100008319000068-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0338100008319000068 18 КБ
- АД+ТЗ+ГК бензин ИА92.docx 175 КБ
- НМЦК АИ92.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса