Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта Здание ДЭС
Начальная цена
1 133 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000416000019
Документация
- 14.03.2016
- Информация о контракте №1490900818816000025 (Печатная форма)
- 06.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0347100000416000019-3 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0347100000416000019-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0347100000416000019-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- АД Кап. ремонт Здание ДЭС СИЗО-1 1 кв. 2016.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0347100000416000019 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса