Тендер: Приобретение офисной бумаги формата А4
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0120100009719000068-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0120100009719000068-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0120100009719000068-3 19 КБ
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0120100009719000068-3 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0120100009719000068-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0120100009719000068-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0120100009719000068 19 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Документация.doc 301 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса