Тендер: Монтаж электро-бытовой и силовой сети и монтаж системы адресной радиоканальной автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
1 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001716000013
Документация
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.PDF
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.07.2016 №1496907 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок (закупка № 0388100001716000013).PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №1490801 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- Приложение № 2 к ТЗ (Дефектные ведомости).doc
- Приложение № 3 к ТЗ (Сведения о товаре).pdf
- ПРОЕКТ ГК.doc
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Чукотском автономном округе
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса