Тендер: Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
1 168 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- ЭА-106-21 Протокол подведения итогов.doc 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0320100018721000097-3-1 (Печатная форма) 36 КБ
- ЭА-106-21 Протокол подведения итогов.doc 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0320100018721000097-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0320100018721000097.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2021 №0320100018721000097-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.04.2021
- ЭА-106-21 Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0320100018721000097-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0320100018721000097 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0320100018721000097 5 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 685,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса