Тендер: Папка-регистратор
Начальная цена
19 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0188100002020000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0188100002020000005-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0188100002020000005-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Извещение папки 2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма
- Проект ГК папки 2020 ...
- РЗН_ЧАО папки_2020 184 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса