Тендер: Выполнение работ по замене системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения
Начальная цена
1 026 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Суражевка
,
Приморский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300081618000018
Документация
- 06.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2018 №0320300081618000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2018 №0320300081618000018-3 (Печатная форма)
- 03.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2018 №0320300081618000018-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0320300081618000018 19 КБ
- документация 9А (АПС).docx 99 КБ
- проект контракта.docx 90 КБ
- НМЦК.pdf 11.62 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 263,0 ₽
Обеспечение контракта
51 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса