Тендер: Обустройство входного тамбура для доступа маломобильных групп населения
Начальная цена
249 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0320200002020000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320200002020000002-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320200002020000002-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование начально ... 51 КБ
- Заявка на размещение ... 76 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса