Тендер: Поставка офтальмоскопа бинокулярного, бесконтактного тонометра
Начальная цена
692 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000819000007
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0847100000819000007-4 19 КБ
- протокол 7.pdf 96 КБ
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение офтольмолог.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0847100000819000007 23 КБ
- АД офтальмология 2019.docx 111 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса