Тендер: Поставка дверей
Начальная цена
199 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, село Возжаевка
,
Амурская область
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- Протокол 61 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №31907713369-01 27 КБ
- 12.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30092513 3 КБ
- 01.04.2019
- ДоЗ.doc
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907713369 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса