Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинета
Начальная цена
164 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008419000029
Документация
- 10.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.10.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- 20.09.2019
- tender-0347100008419000029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ 28-ЭЗК-19 Кабинет 304 ЦПП (СМП).doc
- Проект ГК кабинет 304 ЦПП.docx
- Расчет НМЦК Кабинет Динамо.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 487,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса