Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
618 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007619000035
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0338200007619000035-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0338200007619000035-1
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0338200007619000035-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 58 КБ
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контракта.docx 19 КБ
- Часть 1. Документация.docx 182 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0338200007619000035 15 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 58 КБ
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контракта.docx 19 КБ
- Часть 1. Документация.docx 182 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 919,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса