Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
943 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск
,
Приморский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- 0120300016721000051_first_parts_protocol.rtf 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0120300016721000051-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0120300016721000051 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0120300016721000051 26 КБ
- Том 2 Проект контракта.docx 80 КБ
- ДЭА2020 вторич рынок.doc 313 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.doc 44 КБ
- Том 3 Техническое задание.docx 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 435,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса