Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
610 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800332
Документация
- 16.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 17.12.2018 №2047500000118003320002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 332.pdf
- 22.11.2018
- tender-615fz-notification-27527929.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 22.11.2018 №2047500000118003320001 13 КБ
- извещение .docx 44 КБ
- Документация и проект договора.docx 123 КБ
- вор.xlsx 18 КБ
- Сводный.xls 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса