Тендер: ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района ремонт асфальтобетонного покрытия дороги ул. Молодежная
Начальная цена
8 080 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район
,
Приморский край
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0120300008521000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Информационная карта по рем. покрытия дорог.docx 52 КБ
- Проект муниципального контракта дворы.docx 46 КБ
- Приложение № 2 к контракту ЛСР рем. асфальтобетон. покр. дорог.zip 49 КБ
- сводный сметный расчет.xlsx 9 КБ
- ТЕХЗАДАНИЕ по рем. асфальтобетон. покрытия дорог.docx 24 КБ
- Протокол обоснования иного метода.docx 13 КБ
- Обоснование для возобновления.pdf 508 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 21.02.2021
- Извещение об отмене документа №0120300008521000003-2 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0120300008521000003-2 (Печатная форма)
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0120300008521000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0120300008521000003
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0120300008521000003 24 КБ
- АД рем. асфальтобет. покрытия дорог 114 КБ
- Обоснование НМЦК
- Приложение № 1.1. сметный расчет с.Рождественка, дорога ул.Пионерская
- Приложение № 1.2. сметный расчет с.Рождественка, дорога ул.Молодежная. xlsx 18 КБ
- Приложение № 1.3. сметныйфй расчет Орехово, дорога ул. Черниговская 20 КБ
- Проект контракта
- ТЕХЗАДАНИЕ по рем. асфальтобетон. покрытия дорог
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 404,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса