Тендер: выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения
Начальная цена
919 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_77.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0120300008821000057-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0120300008821000057 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0120300008821000057 4 КБ
- Документация электронная 80 КБ
- обоснование НМЦК разметка 33 КБ
- проект МК 112 КБ
- смета 23 КБ
- ТЗ 87 КБ
- Квитанция от 31.03.2021. №478487 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0120300008821000057" 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса