Тендер: Поставка машины для дорожной разметки
Начальная цена
161 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0847300001920000017-3 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0847300001920000017-2 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- протокол 17 мку.pdf
- 23.06.2020
- итоги 17 мку.pdf
- 20.06.2020
- Happened_0847300001920000017.rtf
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0847300001920000017-1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- tender-0847300001920000017.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке 465 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса