Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
1 499 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002721000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0138100002721000001-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0138100002721000001-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0138100002721000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0138100002721000001 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0138100002721000001 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 506 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса