Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 615 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
25.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000101
Документация
- 03.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0320300150416000101-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0320300150416000101-2 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0320300150416000101-1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Образец платёжного поручения.doc
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0320300150416000101 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса