Тендер: Приобретение 4 жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
16 884 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012623-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012623-0
- 02.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- tender-0816500000619012623.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0816500000619012623 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция по заполнению заявки.docx 54 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 38 КБ
- Часть 4. ПК.docx 82 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 27 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
168 845,0 ₽
Обеспечение контракта
5 065 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса