Тендер: Работы по содержанию внутриквартальных проездов, придомовых проездов, проездов индивидуальной жилой застройки микрорайонов "Солнечная до ТЭЦ-2", "Кутузовский", пос. Нагорный, Долиновка, Чапаевка, Радыгино, Дальний, Заозерка, Тундровый, МТФ Петропавловск-Камчатского
Начальная цена
19 596 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000754
Документация
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0138300000416000754-3 (Печатная форма)
- 18.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0138300000416000754-2 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0138300000416000754-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- ДАЭФ_содержание_ВП_СОЛНЕЧНАЯ__ТЭЦ__КУТУЗОВСКИЙ__ПОСЕЛКИ.zip
- Приложение__3_Рекомендуемая_форма_.zip
- Приложение__4_Рекомендуемая_форма_.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- ДАЭФ содержание ВП СОЛНЕЧНАЯ, ТЭЦ, КУТУЗОВСКИЙ, ПОСЕЛКИ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса