Тендер: Продление действия лицензий на неисключительное право использования программного обеспечения А. В. Касперский
Начальная цена
623 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0220100004020000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0220100004020000018-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0220100004020000018-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Лицензия Касперский 2020.jpg
- Лицензия Касперский 2020.jpg
- Ответ на запрос № 1291326.docx
- Ответ на запрос № 1291435.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.06.2020
- Извещение Касперский
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация Касперский
- Обоснование НМЦК Касперский для сайта
- Проект госконтракта Касперский на 2021 год 37 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 238,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса