Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
13 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, пгт. Серышево
,
Амурская область
Завершён
22.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046116000065
Документация
- 26.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- НМКЦ- строительные.xls
- Серышево Техдокументация- строительные.doc
- Приложени3.doc
- НМКЦ- строительные (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса