Тендер: Монтаж технических средств и систем пожарной и тревожной сигнализации, системы оповещения и управления людей о пожаре, на объекте: Культурно-спортивный комплекс АК "АЛРОСА" (ПАО), стрелковый тир/оружейная комната, г. Мирный, ш. Кузакова, д. 3
Начальная цена
556 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 04.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31704987956-03
- Протокол вскрытия конвертов №31704987956-02
- Протокол заседания Тендерной комиссии №31704987956-01
- 27.04.2017
- Протокол заседания комиссии
- 07.04.2017
- Новое извещение и закупке 257 КБ
- Техническое задание 2.96 МБ
- Извещение к тендеру #5137416 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса