Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 085 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007417000044
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0123300007417000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0123300007417000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0123300007417000044-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0123300007417000044-2 (Печатная форма)
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0123300007417000044-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- ДЭА авто с изменениями.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА авто с изменениями.doc
- 06.06.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса