Тендер: продукты питания (сахар свекловичный)
Начальная цена
103 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) 0820500000821001668.pdf 312 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0820500000821001668 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0820500000821001668
- Инструкция 20 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 184,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса