Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации опасных отходов
Начальная цена
140 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200003317000044
Документация
- 21.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0338200003317000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0338200003317000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0338200003317000044-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0338200003317000044-3 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0338200003317000044-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0338200003317000044-1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- tender-0338200003317000044.doc 3 КБ
- Судмедэкспертиза. АД утилизация.doc 734 КБ
- Судмедэкспертиза. АД утилизация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса