Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
12 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300045818000028
Документация
- 15.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2018 №П1
- Печатная форма
- 07.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.09.2018 №0323300045818000028 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Проект контракта.docx 97 КБ
- НМЦК — копия.xls 4.54 МБ
- ТЗ.docx 14 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 124 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса