Тендер: Поставка аппарата наркозно-дыхательного
Начальная цена
3 272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000143
Документация
- 18.04.2019
- Протокол_№_0147200000919000143-1.doc 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0147200000919000143-4
- 12.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос 748971.doc 63 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0147200000919000143.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0147200000919000143
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 720,0 ₽
Обеспечение контракта
163 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса