Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009419000014
Документация
- 22.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 2. Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx 27 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2019 №0116300009419000014 17 КБ
- Поставка автомобиля УАЗ Патриот.zip 135 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса