Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000115
Документация
- 23.04.2019
- Happened_0347300000519000115.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0347300000519000115-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0347300000519000115-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0347300000519000115-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0347300000519000115-3 20 КБ
- 0347300000519000115_second_parts_protocol.rtf 163 КБ
- 0347300000519000115_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0347300000519000115-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0347300000519000115-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0347300000519000115-3
- 20.04.2019
- 0347300000519000115_first_parts_protocol.rtf
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0347300000519000115 19 КБ
- ДЭА бумага.doc 315 КБ
- tender-0347300000519000115.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса